Ставропольский край

можно ли вернуть деньги по... - вопрос №945313

можно ли вернуть деньги по расписке если адрес указан не правильно, а где она живет фактически я не знаю, на телефон не отвечает?

Дополнение автора от 10.02.14 11:04:11

она не гражданка россии, мне объяснили что ее без точного адреса никто искать не будет, это правда?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можно. Но для этого придется обратиться в полицию с заявлением, т.к. в действиях должника усматриваются признаки ст.159.1 УК РФ (мошенничество). Должник, получая у вас займ умышлено указал неверные сведенья.