Костромская область

Здравствуйте, у нас квартира осталась... - вопрос №945467

Здравствуйте, у нас квартира осталась после соц. найма приватизировала я на себя и на 2 детей( по 1\3 у каждого), остальные кто были прописаны отказались от прив-ии и остались прописаны по сей день. Могу ли я продать доли своих детей (органы опеки не против).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно можете. А лица которые отказывались от приватизации, приобрели право бессрочного пользования квартирой независимо от смены собственника, но без права собственности.