Белгородская область

Здравствуйте! скажите пожалуйста ребенок в... - вопрос №945967

Здравствуйте! скажите пожалуйста ребенок в одиннадцать лет может подписывать протокол опроса?

Лучший ответ по мнению автора

Не может, ребенок в  возрасте до 14 лет  малолетний. Его опрос возможен только в присутствии законнго представителя(родителя) и педагога. Они и подписывают документы.

Лучший ответ по мнению автора

Buh