Мне 30 лет Я живу... - вопрос №945979

Мне 30 лет. Я живу с парнем уже больше года. Официально мы не расписаны. Детей у него нет. Это мой первый опыт семейной жизни. Ему 32. Разведен. Есть ребенок. Он регулярно мастурбирует. Говорит, что ему это нравится. Сейчас купил себе силиконовую вагину. На мои разговоры о том, что я хочу больше секса, он отвечает, что я ненасытная и что мненужнонайти кого-то помоложе, т.к. он «не может больше чем может». На мои предложения разнообразить нашу сексуальную жизнь он отвечает, что его и так все устраивает, т.к. он получает все, что хочет и как хочет. За все время совместной жизни я ему отказала в сексе только 1 раз. Это нормально? Что мне делать? Стоит ли продолжать отношения? Как поступить?

Ответы

Доброго вам дня, VV!

Если мужчина говорит, что его всё устраивает, в то время, что вас это же самое никаким образом не устраивает, то тут двух мнений быть не может. Если мужчина предпочитает вам силиконовый тренажёр, то и тут тоже двух мнений быть не может. Если мужчина предлагает вам найти кого-то другого, то, по всей видимости, тут тоже всё ясно. Конечно, решение принимать вам. Поскольку это ваша жизнь.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте. Если его все устраивает, а Вас нет, то логично расстаться и найти другого партнера, чтобы построить более гармоничные отношения. Но Вас что-то удерживает от этого шага. Что именно? В этом стоит разобраться. Приглашаю на консультацию.

Добрый вечер. Ваш вопрос: "Это нормально?"

Ответ: нет, не нормально, использование «игрушек» в сексе должно строиться с учетом мнения обоих партнеров. «Игрушка» должна помогать, а не замещать партнера.

Вопрос: "Стоит ли продолжать отношения?"

Ответ: Это решать только вам. Просто ответьте себе на вопрос: к чему приведут отношения, в которых мужчина отказывается от секса с живой женщиной в пользу силикона. Ведь, вполне возможно, силиконовая кукла, которая будет похож на ту женщину, которую он представляет в своих сексуальных фантазиях, полностью вытеснит вас их секса с этим мужчиной, мужчиной ли (?).

Ваш вопрос: «Что мне делать? Как поступить?» Ответ: Как миниму, прочитайте вместе с мужчиной статьи о порнозависимости. Возможно они помогут вам найти правильный ответ на последние два вопроса.

www.liveexpert.ru/journal/view/749341-znakomtes-pornozavisimost?

www.liveexpert.ru/journal/view/755961-pornozavisimost-sravnitelnij-analiz?

www.liveexpert.ru/journal/view/785633-pornozavisimost-kak-addiktivnoe-povedenie?

www.liveexpert.ru/journal/view/828705-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-1?

 www.liveexpert.ru/journal/view/835226-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/855820-lt-img-style-quot-float-left-quot-src-quot-public-scripts-elfinder-files-u35493-4563b-mozg12-jpg-quot-gt-nejropsihologicheskie?

www.liveexpert.ru/journal/view/877216-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-1?

www.liveexpert.ru/journal/view/901151-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/920359-pornozavisimost-povedencheskie-markeri?

www.liveexpert.ru/journal/view/940729-net-nichego-dorozhe-chem-bolezn?

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Доброго здоровья.

Мы часто ищем виноватых среди других. Мы так привыкли, нам так подсказывают «подружки» и разум соглашается. Не многие способны принять ответственность за происходящее на себя. А ведь то, что происходит с нами «заработали» мы сами, и только мы. Попробуйте ответить на вопросы:
— Что в «ней» лучше, чем в Вас?
— Что его в Вас не устраивает?
— Что Вы делаете или не делаете в постели?
И главный вопрос, что Вы намерены делать, что бы сделать свою жизнь счастливее?

Не бойтесь поговорить с психологом на консультации. Специалист в диалоге с Вами, легче найдет проблемные вопросы и поможет Вам на них ответить. Если Вы, конечно, хотите позитивных перемен.

Желаю удачи.
С уважением, Саранцев Сергей.