Здравствуйте у меня вот какая... - вопрос №946228

Здравствуйте у меня вот какая проблема я 2раз замужем уде 2.5 года мы с мужем и детьми переехали в другой город и вот я приехала на сессию туда где мы жили до переезда. я общаюсь со своим бывшем мужем мы иногда видимся и вся проблема в том что у меня к нему какое то влечение. И я не знаю какмне быть я очень верный человек.

Ответы

Ирина, здравствуйте! Как у очень верного человека у Вас просто не должно возникать вопроса: «Как мне быть?» Ведь, если я правильно его поняла, то Вы в сомнениях: изменять или нет мужу… Или Вы хотите услышать от нас слова поддержки? Хочется изменить, но не хватает смелости? Я ни в коем случае не читаю мораль: не в моей это компетенции. Я просто обращаю Ваше внимание на те противоречия Вашего послания, которые очевидны. А сами противоречия говорят о конфликте. Хотя Вы же про него не говорите и пока не ясно, хотите ли Вы знать о нем; хотите ли Вы что-то с этим делать…

Шендерова Елена