Хабаровский край

Здравствуйт Подскажите пожалуйста у нас... - вопрос №946459

Здравствуйт. Подскажите пожалуйста у нас есть гараж за который год мы постоянно платим отопление. Но сейчас у нас в гараже -7 и машина из-за этого не заводится. На обращения к председателю гаражей был дан ответ что это не мои проблемы решайте их сами. И меет ли право председатель отказать нам?

Ответы

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, кому Вы платите за отопление. Если председателю, то он должен за это отвечать. Если ресурсноснабжающей организации, то отвечать должны она.

С уважением, Ломухин Евгений
Скорая Юридическая Помощь
legists.ru