Другое

Нотариус затягивает оформление наследства третий... - вопрос №946513

Нотариус затягивает оформление наследства третий месяц.Говорит, что неправильно оформлено завещание. Но ведь завещание оформляла она. Что делать?

Ответы

Добрый день!

Нотариально оформленное завещание очень сложно неправильно оформить. Советую написать жалобу на нотариуса в нотариальную палату Вашего субъекта РФ.

С уважением, Ломухин Евгений
Скорая Юридическая Помощь
legists.ru

Buh