Чувашская Республика

могут ли отменить приватизацию? - вопрос №946631

Я с братом проживаю в 3к муниципальной квартире.Квартира досталась от родителей.Они умерли.С нами также проживали нигде не зарегистрированные его жена и 2е несовершенолетних детей.Брат неоплачивал квартплату и я разделила финансовый лицевой счёт на себя и на него.У него накопился долг 100 000р. 15.08.2013.брат умер и его жена подала в суд через пркуратуру на прописку детей и себя в квартиру.Я оплатила долг иприватизировала квартиру.Теперь они узнали в суде про приватизацию и хотят признать приватизацию недействительной.Ссылаються на то что они живут сдесь(нечего неоплачивая)и автоматически должны были прописаться к отцу хотя он и я были против.Жена с одним ребёнком были зарегистрированы до 2010г в квартире родителей жены они выписались 2010г и квартира была продана.Они требуют прописаться и получить доли на троих.Хочу узнать справедливо зто их вселят и включат в долю если я против?

Ответы

Добрый день.

У них очень мало шансов выиграть дело. Автоматически не кого не прописывают.

Желаю вам всего самого наилучшего.