Помогите!!!Я болен верованием в сны... - вопрос №946802

Помогите!!! Я болен верованием в сны.как от этого избавиться?

1 ответ

Ответы

Ну насколько я понял вы уже не верите во сны, но подсознательно боитесь предсказаний бессознательного!!! Так вот ваш депрессивный невроз подпитывается тем, что вы мусолите эти сны наяву пытаясь найти там подвох. Этот процесс можно остановить только при помощи специальных техник, которые регулируют вегетативную систему. Обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.