Тюменская область

Скажите пожалукйста верный ответ? если... - вопрос №947449

Скажите пожалукйста верный ответ? если ответчик по недвижимости проживает в др городе и нет от него данных, то пристав желает чтобы истец забрал постановление и сам лично отправил в тот город приставам чтобы те искали ответчика, верное ли это решение? добавлю другой город не является где ответчик живет без регистрации не является по территории относящимся к данным приставам.

Ответы

Какое постановление должен забрать истец? Или речь всё же идет о взыскателе и исполнительном документе, который пристав настаивает забрать? Если так, то пристав расчитывает на неграмотность взыскателя, чтобы избавиться, видимо, от неудобного производства и уменьшить остаток. Необходимо знакомиться с материалами, чтобы говорить о каких-либо перспективах; вполне возможно пристав принял не все меры.