Калининградская область

здраствуйте!хочу продать квартиру у меня... - вопрос №947538

здраствуйте! хочу продать квартиру у меня там доли не совершенно летних детей.хотела узнать мне им надо обезательно предоставлять равную долю сколько у них есть и обезательно ли это должно быть собственностью имею ли я право прописать детей в муницыпальное жилье где квадратура даже больше и не давать им собственность

Ответы

здравствуйте! На продажу доли детей, понадобится разрешение Органа опеки и попечительства. И предоставление детям в замен аналогичной собственности не единственное условие по которому возможно это разрешение получить. Как договоритесь.