Расставание - вопрос №947679

Меня девушка бросила второй раз, после первого предательства я её простил, но всё повторилось опять, ушла к другому. Я сейчас в глубокой депрессии, не с кем даже разговаривать не могу. Боюсь что если она опять вернётся я не смогу её не прростить, потому что люблю сильно её, были большие планы, сейчас она опять осталась одна, стоит ли доверять после этогодевушкам? И как избавиться от прошлой зависимости если я не встречал никого лучше нее и как вести себя если она опять захочет вернуться? Игнорировать или высказать весь свой негатив к ней?

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, добрый день!

Не стои прежде всего рассматривать две полярные крайности — либо игнорировать, либо высказать весь свой негатив имено девушке....

Потому что ни избегание, ни «выплеск негатива на нее» облегчения именно Вам не принесет: игнорировать будет сложно, потому что Вас самого эта ситуация будет «цеплять»; высказать все тоже сложно ровно в той степени, что, во-первых, разрушены именно Ваши ожидания, а не ее обещания, судя по-всему, а, во-вторых, на «горячую голову» вообще лучше действий не предпринимать — соответственно, «сотрясение воздуха» в виде эмоций ситуацию не решит… Если есть желание и потребность «выплеснуть» наболевшее — это лучше сделать со специалистом....

Что делать в сложившейся ситуации?! — воспользоваться предоставленной паузой в отношениях и рабозраться в себе: Что именно Вы ожидаете от взаимоотношений? Какой должна быть Ваша девушка, чтобы Вам было комфортно рядом с ней? Что Вы готовы сделать, чтобы строить комфортные взаимоотношения?.... Сможете отвветить себе честно и искренне, прислушиваясь к внутреннему голосу — получите и ответ на вопрос Что и Как делать дальше?...

Понятно, что в Вашем случае — «обжегшись на молоке, дуешь на воду....» Однако не обобщайте — все девушки разные… Вы на сегодня получили тот опыт, который получили… В этом есть минусы в виде неоправданных ожиданий и эмоциональной боли, но есть и плюсы — пришло время нарисовать портрет Своей Девушки своими руками… Какую нарисуете — такая в Вашей жизни и появится....

Искренне желаю удачи!

С уважением,

ОКсана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виталий.

Вы сами написали прошлая зависимость..так вот… пусть она пройдет для вас бесследно.Зачем вам быть для неё запасным вариантом… когда так много девушек которые смогут оценить ваше постоянство и верность.Хотите избавиться от зависимости… заходите в чат.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Виталий. Решать вам, как с ней поступить. Говорят:«Если тебя обманули однажды — виноват тот кто обманул, а если тот же человек обманул второй раз, то виноват ты сам». Возможно, есть девушки на много лучше нее, просто вы ещё не встречали. И по какой причине она вас «бросает»? Что ей не хватает в общении с вами? Если захотите поговорить, то можете писать в чат.

С уважением, Эльвира.

Доброе утро, Виталий!

Вы дали ей уже два раза возможность быть с вами. Она этого не оценила, чтож не пора ли вам подумать о том, что вы стоите чего-то большего. Как минимум той девушки, которая будет верной подругой, которой можно будет доверять, с которой все планы будут развиваться дальше. Вам жизнь ставит грабли, а вы на них наступаете.  Вы сейчас для себя решите, что третьего удара граблями не будет. Вы сильный мужчина, раз простили два раза и умеете понимать и прощать, но может быть двух раз для опыта все же достаточно.

Удачи вам!

Виталий, Вы не поверите, негатив может быть такой же связкой с человеком, как и позитив. Негатив часто связан с нереализованными ожиданиями. А ожидания — это наше, это родное. Это наши надежды и мечты. Поэтому высказать негатив и разобраться со своими ожиданиями — это надо, это важно… Это все равно, как дома уборку произвести. Однозначно, дышать станет легче и жить приятнее!