Нижегородская область

Здравствуйте Могу ли я отказаться... - вопрос №947705

Здравствуйте.Могу ли я отказаться от услуги страхования жизни по авто кредиту, и чтобы мне пересчитали ежемесячный платёж или вернули деньги.И почему менеджеры даже не спрашивают нужна ли мне эта услуга(это специально???)Авто взял год назад.Сумма авто 340000р.а со всеми страховками 508810р.

Ответы

По общему правилу кредитование и страхование — две разные услуги и приобретение одной из них (страхование) не может быть условием для получения другой (кредит).

Консультант Prime legal LLC
тел. + 7 (495) 649-87-37
www.primelegal.ru

Buh