Нижегородская область

добрый день,у меня вопрос по... - вопрос №947917

добрый день, у меня вопрос по использованию металоискателя, слышал что сейчас к ниму нужна лицензия, на все ли металоискатели она нужна? и могут ли привлеч к адменистративной ответственности просто за его использованье, если нет при себе не одного придмета старины?

Лучший ответ по мнению автора

   Лицензия пока не нужна. Нельзя же всё и вся «залицензировать».

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Анатольевна