добрый день, живу с молождым... - вопрос №947920

добрый день, живу с молождым человеком который увлекается тяжелой атлетикой, является персональным тренером в тренажерном зале. Недавно был с ним разговор о том что они не хочет дитей, семью, ему не нравится общество, ему не хватает денег из за этого общества. и все такое. После этого разговора, в моей жизни повился молжой человек материальной обеспеченный, с хорошей профессией, желанием завестисемью и все такое. И сейчас я думаю разорвать ли мне отношения со своим молодым челоеком который ничго не хочет но гоорит что люит меня, и у меня чувства не прошщли к нему… Что делать мне? как правильно поступить? Еще и друзья и родители против человека с которым я живу (инструктором ), мотивируя что он лентяй, ничего не делает и т.д. Хотя я и без них это вижу…   

Ответы

Ув.Виктория, вы, действительно сами видите, все, что поисходит в вашкй жизни.И подумате немного о будущем, которое у вас сложится, если вы выберете человека, который не хочет ни семьи, ни детей.

Всего вам доброго.

10.02.14

Виктория, добрый день!

Все только по Вашей внутренней потребности, исходя из Ваших желаний и мироощущения: хотите семью и детей — значит семья и дети; хотите что-либо иное — значит иное...

Из жизненного опыта и практики: если Вы уже начали задавать себе вопрос — А зачем мне эти  отношения нужны?...- Вы будете задавать его себе до тех пор, пока не найдете ответа и не разрешите ситуацию....

Удачи Вам!

С уважением,

Оксана

10.02.14

Здравствуйте, Виктория. В вашей жизни наступил момент когда вам нужно решить свою судьбу. Оставаться с тем человеком у которого всё плохо и от жизни он ничего не хочет, я не вижу смысла, но решать вам. Представьте, что у вас появятся дети. Что он сможет дать вашим детям? Возможно в нем есть те черты характера, которые вас удерживают с ним, возможно их он и передаст вашим детям. Или вы боитесь, что оставив его, вы будете выглядеть в своих глазах плохим и жестоким человеком? Для женщины самое главное — завести счастливую семью и вы не исключение. Думайте о том, что вам нужно и стремитесь к этому, вы имеете на это полное право. Но прежде чем разрывать отношения взвести все «за» и «против», что бы потом не жалеть. Успехов вам во всём.

10.02.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store