Омская область

Дом куплен в ипотеку но... - вопрос №947974

Дом куплен в ипотеку.но один бывший хозяин все еще не выписан.связи и контакта с ним не найдено.как его можно выписать? и не будут претендовать наследники по случаю смерти этого хозяина?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Прописанный, хозяйном не является, т.к. дом вами уже куплен. Соответственно его наследники не могут претендовать на то имущество, которое ему не принадлежит. Выписать его возможно только в судебном порядке, как утратившего право пользования.