Республика Карелия

Задолженность по алиментам - вопрос №948203

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Бывший муж не платит алименты и имеет задолженность по алиментам 250 тыс.руб.Могу ли я подать в суд на индексацию алиментов, алименты назначены для выплаты 25%.Чем я могу руководствоваться при подаче заявления в суд?

Лучший ответ по мнению автора

Что Вы понимаете под индексацией алиментов? Где находится исполнительный документ о взыскании алиментов с БМ?