Московская область

Моя бывшая жена, с которой... - вопрос №948399

Моя бывшая жена, с которой я разведен 2 года уже. КОГДА мы были в браке взяла кредит, я о нем не знал. Сейчас спустя 2года после развода мне звонят из банка и просят выплатить.но она его брала без моего ведома. Как мне быть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во-первых — если Вы кредит не брали в банке, то платить его непосредственно банку не должны.

В данном случае  вариантом развития событий может быть иск со стороны жены о разделе общих долгов, возникших в период брака. Но доказать, что долг был общий, то есть потрачен на нужды семьи должна она.

Будут дополнительные вопросы — пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Buh