Другое

ЗДРАСТВУЙТЕ ночью в 00-00 я... - вопрос №948500

ЗДРАСТВУЙТЕ ночью в 00-00 я в клубе учинил драку в результате каторой я нанёс человеку травмы лёгкой тяжести и выбил зуб по ст хулигонство возбудили дело у следовотеля мы с человеком написали примирительную так как я возместил ему моральный и мотирьяльный ущерб но в примерение начальник отдела отказал и перидал дело прокурору подскажите пожалуста что делать и чтомне заето грозит ранеене судим спосибо

Ответы

Здравствуйте! Если потерпевиший и в суде будет настаивать на примерении, а еще лучше напишет письменное зявление о прекращении уголовного преследования, возможно суд прекратит уголовное преследование в связи с примерением сторон.