Как вывести сына из состояния... - вопрос №948697

Как вывести сына из состояния депрессии, после разрыва отношений с девушкой?

Ответы

Доброго вам дня, Ирина!

В жизни вашего сына, как и в жизни всех людей, происходят сложные события, которые помогают ему научиться быть сильным, мудрым, опытным и уверенным. Такие ситуации будут происходить и в дальнейшем. И эти качества ему понадобятся в обязательном порядке. Поэтому вам нужно быть самой уверенной в том, что ваш сын справится. И верить нужно так, чтобы он это чувствовал. Если вам его жалко и вы хотите его вытаскивать, — это плохая идея. Это не поддержка, это намёк, что он слабый, и у него ничего не получится. Верьте ему. Верьте в него. Это главное для вашего сына, — быть уверенным, что вы в него верите.

Удачи вам и всех благ!

Ув.Ирина.состояние потери любимого объекта естественно погружает человека в переживания. Сын выйдет из депрессии быстрее, если будет меньше зависеть от вас. Любая опека вызывает состояние беспомощности и цепляния за другого человека.