Челябинская область

Здравствуйте, я продаю чужой товар... - вопрос №948729

Здравствуйте, я продаю чужой товар в интернете без разрешения, мой сайт оформлен не на меня, домен и хостинг, также все данные липовые, хотел отгородить себя от лишних проблем. Автор материала грозится мне уголовной расправой, хочет подать в суд и выдвинуть обвинения, за мою деятельность. Вопрос, сможет ли он до меня добраться, насколько знаю никто не любит доказывать свои права в интернете, чего мне стоит ожидать?

Лучший ответ по мнению автора

 Как минимум ответственность за заведомо ложную информацию о продавце Вам может грозить.

Налоговая проверка -еще одна угроза

Да и уголовную составляющую я не исключаю.