Новосибирская область

работал менеджером по продаже авто... - вопрос №948924

работал менеджером по продаже авто. Делал на машину скидку и в счет скидки включал доп оборудование. Но клиенту не отдавал его, в договоре у клиента эти допы не числятся. компания убытков не понесла так как деньги за это оборудование компания получила. можно ли это расценивать как мошенничество.

Ответы

 Потерпевшими от Ваших действий являются владельцы т/с, которым якобы было установлено доп. оборудование, т.к. они были введены в заблуждение относительно конечной цены приобретенного автомобиля. Денеги из воздуха не возникают и оборудование тоже.

Buh