Array

Здравствуйте! Написала расписку о получении... - вопрос №949189

Здравствуйте! Написала расписку о получении 35000 руб(Хотя не брала в реальности этих денег). Плачу по 100 руб. в месяц. т.к. не работаю ребенок больной. Сейчас мне скоро рожать а пристава наложили арест на дет/пособие и на алименты! Имеют ли они право на это и можно ли написать заявление на отсрочку так как скоро рожать мне и я мать одиночка и у меня сейчас нет лишних даже этих 100 рублей. За ранее всем спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В силу ст.101 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве», приставы не имели прав арестовывать данные виды доходов должника. И вы вправе написать жалобу на действия пристава Старшему судебному приставу — Начальнику отдела, а так же написать жалобу прокурору.

Buh