Республика Саха (Якутия)

Здравствуйте, интересует такой вопрос -... - вопрос №949299

Здравствуйте, интересует такой вопрос — заказывал смартфон с доставкой, товар получил, но не выдали накладную, сказали позже завезут, но не завезли. Нужно ли добиваться от них, чтобы доставили накладную или она особой важности не несет для меня как частного лица?

Ответы

Это один из документов, который подтверждает факт покупки и дату покупки товара. Если, не дай Бог, возникнут какие-то неполадки, этот документ может сыграть существенное значение.

Buh