Алтайский край

муж не платит алименты, могу... - вопрос №949613

муж не платит алименты, могу подать в розыск, и требовать выплату в полном размере.

Ответы

А Ваш муж скрывается? Вы вправе подать в розыск и потребовать выплату в полном объеме. Однако заставить Вашего супруга платить исправно не сможет даже суд. А приставы приняли все меры, направленные на взыскание задолженности?