Доброго времени суток Мне 21,... - вопрос №949716

Доброго времени суток. Мне 21, незамужем. Работаю. Потеряла интерес к жизни, мне ничего не хочется, не вижу смысла просыпаться по утрам. Как с этим бороться, и начать радоваться жизни? Пусть в ней не все идеально, но есть люди, которые живут намного хуже меня, но не ноют и не жалуются.

Ответы

Инга, прекрасно вас понимаю. У меня была подобная ситуация. Для того чтобы вы вышли из этого состояния необходимо обратить внимание на те аспекты жизни, которые вас заставляют улыбаться. Например, если вы любите животных, уделяйте им больше времени. Если вы знаете, они способны лечить людей. Ну или же другие аспекты. Хотите поговорить подробнее?