Псковская область

добрый день,подскажите как выселить человека... - вопрос №949988

добрый день, подскажите как выселить человека который проживает в муниципальной квартире без прописки и препядствует проживанию в этой же квартире тем кто в ней прописан. у него есть своя квартира где он прописан, но там живет его мать которая прописана в муниципальной квартире где проживает он без прописки.тем самым требует от нас платить кварплату. как правильно поступить?

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Обращайтесь в суд с иском о выселении этого человека.

Всего доброго!

Buh