Самарская область

жили в гражданском браке,родился ребенок,она... - вопрос №950256

жили в гражданском браке, родился ребенок, она не вписала меня в свидетельство о рождении и дала свою фамилию.Сейчас она не даёт мне с ним видится.Могу ли я через суд решить эту проблему?

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Вы конечно же можете решить вопрос в судебном порядке. Для этого вы можете обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства и об определении порядка общения родителя с ребенком. Всего доброго!