Тюменская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если семья... - вопрос №950270

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если семья в разводе и отец не общается с ребенком уже 10 лет не платит алиментов сложно будет его лишить родительских прав или есть шанс. Ребенок очень хочет быть на фамилии отца который его воспитывает

Ответы

Здравствуйте! Если алименты были взысканны в судебном порядке и отец их не платит, лишить его родительских прав реальный шанс есть.