Красноярский край

здравсствуйте после смерти отца мы... - вопрос №950295

здравсствуйте после смерти отца мы с сестрой вступили в наследство получили 1/3 дома на земле но земля была преватизирована отцом на одного его его гражданская жена выкупать нашу долю после письминного предложения нехочет как можно поступить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Заставить силой купить ваши доли гр.жену отца вы не сможете. В данной ситуации через месяц после направления уведомления, вы можете продать ваши доли третьим лицам по указанной в уведомлении (предложении) цене.