Сколько раз в неделю пара... - вопрос №950357

Сколько раз в неделю пара должна видиться и сколько раз в день созваниваться?
1 ответ

Ответы

Добрый день). Создается впечатление, что есть некая комиссия или делегация, которая, конкретно для вашей «пары» написала свод правил и обязательств, которые вы неукоснительно должны соблюдать. Но есть проблема, вы с ними должны созваниваться и видеться, но нигде не написано сколько?!

P\s Вопрос в желании каждой из сторон и вопрос чего вы хотите добиться звонками)… если вы звоните 25 раз в день и вашего м.ч начинается слегка потрясывать, вероятно это много. Эмперическим путем вы сможете определить сколько = «норма», при том если норма 5 звонков это не означает что вы не можете позвонить 6 :). А если вы все эти 25 звонков говорите, что скучаете, то боюсь вы предсказуемы и можно было бы остановиться на например, 1-ом или 2-ом :)