Курганская область

4 февраля я вызвала скорою... - вопрос №950539

4 февраля я вызвала скорою чтоб нас с ребенком увезли в инфекционную больницу. на комоде лежала 1 тыс. руб. на этом комоде заполняла документы врач со скорой. когда пришел муж то денег не обнаружил то есть врач их украла. в полиции сказали что не могут возбудить дело так как маленькая сумма. как можно добиться наказания. ведь она может и удругих что нибудь утащить. помогите пожалуйста! заранее спасибо!!

Дополнение автора от 13.02.14 07:52:29

Так же в полиции сказали что мы с ней пРовели беседу она утверждает что не брала этих денег. и что они не чего не могут сделать. как сказали: что нам иголки ей под ногти пихать!

Ответы

Здравствуйте! То, что сумма не достаточна для возбуждения у/д это понятно. Однако по вашему обращению, полиция была обязанна возбудить административное дело за мелкое хищение, для чего суммы 1 000 руб., было бы вполне достаточно.