Республика Дагестан

Здравствуйте Я ИП, собираюсь подать... - вопрос №950584

Здравствуйте. Я ИП, собираюсь подать в суд на ООО, могу ли я потребовать возмещение морального ущерба в виде денежной суммы?

Ответы

Здравствуйте!

В настоящее время по этому вопросу нет однозначной позиции судов. Все будет зависеть от Вас, ваших аргуметов, доводов и от судьи, который может вынести решение как в Вашу пользу, так и нет. Можете попробовать подать в суд как гражданин.

Buh