Ребёнок думает, что он не нужен свои родителям - вопрос №950734

Подросток (13 лет) сказал своим родителям, что он им не нужен. Что может быть причиной такого поведения?

Ответы

Здравствуйте Ольга! Для подростков вполне характерно такое поведение. Тут причин может быть множество. Нужно разбираться в ситуации отношений между родителями и данным ребенком. Слишком мало данных чтоб однозначно ответить на  ваш вопрос.