Поссорилась с парнем , он... - вопрос №950754

Поссорилась с парнем, он очень сильно обиделся на меня и не звонит уже 7 дней. Раньше такого не было, даже если и ругались он всегда звонил на следующий день.В первый день после ссоры я позвонила он сбросил, я больше и не звоню. Не знаю как себя вести. Дать ему ещё время подумать, или уже достаточно времени прошло и если быон хотел продолжать общаться он бы уже позвонил мне. Я не хочу ставить точку в наших отношениях, но после такого поведения мне кажется он ко мне остыл .

1 ответ

Ответы

Из личного опыта. Если уж и сориться то на всегда. Или вообще не сориться. Когда люди не дорожат друг другом нужны ли вообще такие отношения. Один вопрос когда вы сознательно «сливаете» энергию по договоренности, а второй когда это не контролируемо.