Здравствуйте!Не могу понять что со... - вопрос №950774

Здравствуйте! Не могу понять что со мной.Может вы поможете разобраться. У меня хороший муж, который любит меня и поддерживает, дом, близкие… все вроде есть и я должна быть счастливым человеком. Сейчас у меня все хорошо, как никогда. Но счастливой я себя абсолютно не чувствую. Не могу понять почему. Пытаюсь делать вид что все хорошо, но каждый раз понимаю, что яабсолютно не счастлива.Что мне с этим делать и как бороться? Буду благодарна за любую помощь!

Ответы

Здравствуйте! Трагедия человека, который пребывает в депрессии, заключается в том, что он сам не может понять, отчего и откуда у него такое состояние.
Он остро реагирует на явно незначительные происшествия в жизни, любой пустяк может ввести его в уныние – и ему не надо говорить, что нет повода расстраиваться, потому что он это сам понимает.

Самостоятельно разобраться в причине такой депрессии практически невозможно, но эта причина есть. В ней поможет разобраться специалист, и поняв эту причину, Вы избавитесь от такой депрессии. Рекомендую Вам обратиться за помощью к психологу. Буду рада Вам помочь, за подробностями Вы можете обращаться в чат.

Шендерова Елена