Тверская область

защита имущества - вопрос №950969

У меня в собственности 3/4 дома и земли, остальные 1/4 у сестры. В доме никто не прописан. Если будет решение суда о взыскании долга по кредитам, суд. приставы могут дом арестовать или продать? если сумма долга 7% стоимости дома. Могу я долю дома подарить бабушке, при этом оформить на себя завещание таким образом, что бы она не могла его изменитьили только уведомив меня + оформить генеральную доверенность, что бы я мог распоряжаться домом. Как мне обезопасить свое имущество от просроченной ссудной задолженности. спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Если ваш кредитор заявит о выделе вашей доли в натуре, то на нее можно будет обратить взыскание. По остальным вопросам я не могу дать вам консультацию, так как они являются мошенничеством.