Вопрос - вопрос №95097

В лес зашли козы лесник за снял на видео камеру, угрожает судом. Козы зашли случайно я при нём их выгнал. Пожалуйста подскажите что делать, имеет ли но право, и какие у меня шансы выиграть суд! Ставропольский край Георгиевск?
1 ответ

Ответы

Вы, конечно, меня извините, но в чем смысл иска в Суд по мнению лесника??? В том, что козы нарушили какие-то правила или чьи-то права? Причинили лесу ущерб??? Не понятен смысл Вашего вопроса. Опишите ситуацию мне в чат, попробую Вам помочь. Из поставленного вопроса вообще не ясно в чем заключается претензия и главное К КОМУ??? Может лесник просто Вас попугал страшным словом Суд, а Вы всерьез восприняли это?

С уважением к Вам, Т.С.