Республика Башкортостан

следователи обвиняют меня в краже... - вопрос №951143

следователи обвиняют меня в краже леса хотят на меня вещать вчера когда я писал объяснительное они забрали у меня вещи из кармана деньги водительские удостоверение тех паспорт машины телефон и говорят типо это вещественное доказательство.имеют ли эти предметы туда отношение и когда могу их забрать? в том что на эти деньги я должен был оплатить автокредит до 15числа

1 ответ

Ответы

 Найдите деньги и оплатите кредит, чтобы не было проблем с банком. Будьте спокойнее, Вы попали в жернова «машины правосудия». Ничего не говорите больше и не давайте показаний Вы на это имеете право. В итоге все вернут, если конечно деньги указаны в протоколе, иначе денег не увидите.

Buh