Волгоградская область

квартира под офис на материнский капитал - вопрос №951224

покупаем квартиру, что бы в дальнейшем ее использовать как офис или магазин, сдавать в аренду. можем ли ее приобрести на материнский капитал.

Ответы

Здравствуйте. В Вашем случае квартира будет являться Вашей собственностью (если будет приобретена без участия заемных средств). Следовательно, Вы имеете право распоряжаться по своему усмотрению, либо проживать в ней, либо сдавать в аренду. Вопрос встанет об участии органов опеки и попечительства, если Вы решите продать данную квартиру, так как будут затронуты интересы несовершеннолетних детей.