я не могу понять любит... - вопрос №951373

я не могу понять любит ли меня мой парень или нет.  скорей всего я ему не нужна. он не дарит подарков. конечно я понимаю, что он студент, но розочку в месяц то можно. он не звонит, мы списываемся в аське или вк, он часто меня  обманывает

Ответы

Вика, да, действительно вопрос. Кроме того, задумайтесь, а какие чувства Вы сами к нему испытываете. И какого результата Вы ждете от этих отношений. Проанализировав свои честные ответы на данные вопросы, возможно, все встанет на свои места.

Успехов Вам!