Здравствуйте, очень нужна помощь Меня... - вопрос №951379

Здравствуйте, очень нужна помощь. Меня преследуют постоянно панические атаки. Я была у псиатора, мне прописали сонапакс и вальдексан, я пила их 10 дней мне стало лучше, я перестала пить, а когда пошла к психиатору, выяснилось что не надо было Прекращать их пить, слишком маленький срок. А мои атаки и тревожное состояние вернулись вновь. Вот снова начала их пить, прошел одиндень, но мне не легче… Хотелось бы знать, они начнут помогать или больше нет? Очень переживаю, состояние страха держится постоянно.

Ответы

Могут уже больше не помочь, если произошла адаптация к препаратам. Нужно либо повышать дозу, либо менять препараты. НО, если у вас невротическое тревожное расстройство, то медикаменты в любом случае помогут лишь временно. Нужна психотерапия у психотерапевта, для полного избавления от панических атак, и тревоги.

Шендерова Елена