Оренбургская область

Расчет по трудовому договору - вопрос №951396

Когда получу полный расчет от бывшего работодателя ОАО «Транссигналстрой»?

Уволился по соб.желанию 20 ноября 2013 года. О каком-то моральном ущербе говорить не приходиться, вернули бы свое!!! Прокуратура г. Самара тоже ни чем помочь не может.Что делать???

Ответы

Здравствуйте. Расчет зарплаты Вы должны получить в день выдачи. Если ее Вам по какой-либо причине не выдали — обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы. Обратите внимание, что срок исковой давности по таким спором — 3 месяца! Не пропустите — у Вас осталась неделя! Иначе суд вправе будут отказать Вам в иске только на основании того, что Вы пропустили срок обращения в суд.

 Будут дополнительные вопросы — пишите.

Buh