Скажите, как избавиться от паники????Когда... - вопрос №951507

Скажите, как избавиться от паники???? Когда на меня кто-то начинает наезжать, то я не могу мыслить трезво, начинаю очень сильно паниковать...

Ответы

Вспомните самое яркое событие в вашей жизни, когда кто-то на вас наезжал! Скорей всего в детстве или в подростковом возрасте. Оцените его от 0 до -10. Если -10, то обнулив это событие паники в будущем не будет. Посоветовал бы технику, но самостоятельно не справитесь. Если согласны на помощь, готов решить. Это быстро.