как быть если близкий тебе... - вопрос №951576

как быть если близкий тебе человек тебя не понимает???

2 ответа

Ответы

Разбираться, почему так происходит, Виктория! Причин может быть много: 1) Вы говорите на разных языках. Кто-то лучше слышит, кто-то видит, кто-то ощущает. Кому-то надо написать, а кого-то обязательно покормить перед разговором; 2) возможно, у вас с ним разные позиции и вы не находите общую платформу; 3) бывает, что критика людям трудно дается — надо уметь это делать....

Здравствуйте, Виктория!  Вы говорите ему о своих проблемах, чувствах, желаниях или чего- то требуете? В чем заключается непонимание? Посмотрите на ситуацию глазами постороннего человека, возможно Вам станет понятнее, что происходит и как изменить ситуацию. Удачи!