Я в отчаянии Помогите пожалуйста!... - вопрос №951719

Я в отчаянии. Помогите пожалуйста! Как можно исправить ситуацию, знаю, что все сделала неправильно. Сын (14,5 лет) в очередной раз был пойман на вранье — совершенно не ведет записи в школьных тетрадях на уроках. Свои замечания и требования исправить ситуацию получает с начала 2 четверти ( сейчас середина 3). Чем занимается на уроках внятно объяснить не смог, видимо сидел винтернете и играл в игру). Я очень сильно разозлилась и побила его. Услышав шум, пришел муж, и узнав в чем дело также несколько раз ударил ребенка. Сын плакал, сцена была ужасной. Я хочу извиниться завтра передсыном, сказать, что люблю его сильно. Но эта стена между нами… И его вранье. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Алина.

14 лет самый кризисный возраст, особенно у мальчиков.Конечно вам нужно не просто извиниться, а показать, что вы это сделали от того… что очень боитесь за его будущее.

С уважением, Галина.