Белгородская область

Доброе утро Мне должны деньги... - вопрос №951823

Доброе утро. Мне должны деньги. суд вынес решение в мою пользу два года назад. Но денег так и нет. Движений со стороны судебных приставовов так же не наблюдается. Что вы мне посоветуете?

Ответы

Пишите жалобу вот здесь:

r31.fssprus.ru/ir/

Поверьте — работает, проверено.

Необходимо с фотографировать материалы исполнительного производства, если приставы не предпринимали не каких действий, необходимо подать в суд на бездействие приставов.