Красноярский край

Если я получил травму на... - вопрос №952148

Если я получил травму на производстве и сначала в больнице сказал что это бытовая, можно ли сейчас привлеч к ответственности работодателя?

Ответы

Здравствуйте, Владимир!

Вам необходимо обратиться к своему работодателю с заявлением о проведении расследования несчастного случая на производстве и составлении акта о несчастном случае. В случае отказа, обращайтесь в трудовую инспекцию с заявлением о проведении расследования несчастного случая с участием трудовой инспекции.

В случае, если потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении заявления, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением, Татьяна Анатольевна