Другое

Есть регистрация в общежитии, указан... - вопрос №952223

Есть регистрация в общежитии, указан адрес, но не указан № комнаты.Ордера нет. общежитие из ведомственного передают на баланс города. всем жильцам письменно предлагается освободить жилую площадь. Возможно ли получить ордер, постоянную регистрацию на занимаемой площади и как это сделать?

Ответы

Здравствуйте! Сейчас ордера не выдают. Нужно заключить с новым собственником — муниципалитетом, договор соц.найма жилья. После этого и будет возможна регистрация.