Здравствуйте Меня зовут Алена ,... - вопрос №952327

Здравствуйте. Меня зовут Алена, мне 22 года. Помогите разобраться в себе. Я сильно страдаю от внутреннего страха, я даже не могу сказать причину возникновению страха, постоянно чего то боюсь, особенно поиска работы, боюсь не оправдать надежд работодателя или не справиться с работой(хотя не пробую), знаю что моя самооценка очень низка, то я плохо одета, от чего у меня комплексы, тоне красивая внешность, чем не могу подойти по внешним параметрам. Вообщем боюсь переступить эту черту поверить в себя. я привыкла хотеть нравиться всем, боюсь выглядеть для окружающих плохо, вообще меня преследует страх во всем.Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Алена! Наверняка у вас не просто страхи. Я о том, что вы наверняка не вынуждены работать. Если бы это было нужно, вы бы пошли на любую работу и ухватывались за любые возможности. Я знаю что значит быть неуверенным в себе и понимаю как это может влиять на жизнь в целом. У вас плохая самооценка? Я помогу Вам абсолютно безвозмездно, если напишите мне. И запомните внешность не может быть не красивой! Это то, чего мы не выбираем. Мы лишь можем ухаживать за ней. И знаете, вот эта привычка нравиться всем не очень хорошо может влиять. Это зацикленность, которая может только помешать. Обращайтесь Алена, готова с вами поработать!